quarta-feira, 18 de abril de 2018

TRT-RN entregará medalhas da Ordem do Mérito Judiciário e Profissional

O Tribunal Regional do Trabalho do Rio Grande do Norte (TRT-RN) vai homenagear várias personalidades com as medalhas da Ordem do Mérito Judiciário do Trabalho Djalma Aranha Marinho e do Mérito Profissional e Funcional Miguel Seabra Fagundes.

A solenidade de entrega das comendas será realizada nesta sexta-feira (20), às 17:00h, no salão nobre do Serhs Natal Grand Hotel (Via Costeira).

Confira a lista dos agraciados:

GRÃO-COLAR

José Vasconcelos da Rocha - Desembargador do TRT 21ª Região

GRÃ-CRUZ

Alexandre Agra de Souza Belmonte - Ministro do TST

Antonio Gilberto de Oliveira Jales - Presidente do TCE- RN

Dilermando Mota Pereira - Presidente do TRE-RN

Eduardo Sérgio de Almeida - Presidente do TRT 13ª Região

Expedito Ferreira de Souza - Presidente do TJRN

Marcelo Ribeiro Dantas - Ministro do STJ

Renato de Lacerda Paiva - Vice-Presidente do TST e do TRT 2ª Região

Wilson Fernandes - Presidente do Coleprecor e do TRT 2ª Região

GRANDE OFICIAL

Fernando Antônio Zorzenon da Silva - Presidente do TRT 1ª Região

Lina Maria Vieira - Auditora Fiscal

Marcelo Alves Dias de Souza - Procurador Regional da República

Maria Beatriz Theodoro Gomes - Desembargadora do TRT 23ª Região

Patrícia Gondim Pereira - Juíza do TJRN

Platon Teixeira de Azevedo Filho - Presidente do TRT 18ª Região e Conselheiro do CSJT

Valdir Florindo - Desembargador do TRT 2ª Região

Walmir Oliveira da Costa - Ministro do TST

COMENDADOR

Adilson Gurgel de Castro - Secretário-Geral da Presidência do TRT 21ª Região

Amaro Sales de Araújo - Presidente da Fiern

Laís Ribeiro de Sousa Bezerra - Juíza do TRT 1ª Região

Lívio de Oliveira -  Procurador Federal

Luiz Augusto Maranhão Valle - Diretor do SETURN

Luiz Fabiano Pereira - Procurador-Chefe do MPT 21ª Região

Mário Azevedo Jambo - Juiz Federal

Rogério Simonetti Marinho - Deputado Federal

OFICIAL

Afrânio Marinelli - Superintendente do Midway Mall

Cacio Oliveira Manoel - Juiz do TRT 21ª Região

Eann Styvenson Valentim Mendes - Capitão da PM-RN

Lucas Batista Neto - Monsenhor

Marco Bruno Miranda Clementino - Juiz do TRF 5ª Região

Michael Wegner Knabben - Juiz do TRT 21ª Região

Nevaldo Rocha - Fundador do Grupo Guararapes

Tatiana Mendes Cunha - Advogada e Chefe do Gabinete Civil do RN

MEDALHA DO MÉRITO PROFISSIONAL E FUNCIONAL MIGUEL SEABRA FAGUNDES

Daniel Martins Cardinelli - Servidor do TRT 21ª Região

Dione Ana Macêdo de Almeida - Tabeliã

João Olímpio Maia Filho - Servidor do TRT 21ª Região

João Wilson Leite Ribeiro - Servidor do TRT 21ª Região

Joilson Flávio Silva de Carvalho - Servidor do TRT 21ª Região

Larissa Cunha Dantas - Servidora do TRT 21ª Região

Lúcio Teixeira dos Santos - Advogado

Magno Kleiber Maia - Juiz do Trabalho TRT 21ª Região

Mazurkyewicz Torquato Camara - Coordenador de Engenharia e Arquitetura do TRT 21ª Região

Violeta Ribeiro Nasser Silva - Servidora do TRT 21ª Região

Nenhum comentário: